Четверг, Апрель 25

KIA Sportage 2019 модельного года полностью рассекречен (Фото)

Компания KIA уже в ближайшее время представит обновленную версию популярного кроссовера Sportage, который сейчас был полностью рассекречен на официальных изображениях, и вероятнее всего дебютирует в октябре 2018 года на Парижском автосалоне.

До конца 2018 года должен пройти дебют рестайлинговой версии KIA Sportage 2019 модельного года, которая уже неоднократно попадалась фотошпионам. Однако после публикации шпионских фотографий без камуфляжа пресс-служба компании решила самостоятельно рассекретить автомобиль, и опубликовала реальные изображения будущей новинки.

Таким образом, впервые предоставилась возможность рассмотреть обновленный кроссовер во всех подробностях. Причем увиденный дизайн кроссовера подтверждает тот факт, что южнокорейская компания серьезно нацелена на европейский рынок и активно адаптирует дизайн под местные предпочтения.

Так, обновленная версия обзавелась головной оптикой в стиле KIA Cerato нового поколения, которое было продемонстрировано еще в начале года в Детройте. Кроме того радиаторная решетка получила другой дизайн, хоть и осталась в фирменном стиле, также были пересмотрены бампера. Также по фотографиям видно, что кросс Sportage 2019 модельного года получит новую выхлопную систему, а также новые легксоплавные диски с уникальным дизайном.

В след за дизайном экстерьера без изменений не останется и дизайн салона, где появится новая полностью электронная панель приборов, большой дисплей информационно-развлекательной системы нового поколения, а также кожаные спортивные сидения.

Рестайлинг повлияет и на техническое оснащение бестселлера компании. Таким образом, для покупки станет доступна гибридная модификация, которая будет использовать в качестве ДВС турбодизельный агрегат в паре с электромотором, выполняющим роль стартер-генератора.

В остальном моторная линейка останется прежней кроме двигателя CRDi 1,7 литра, который будет заменен на новый мотор U3 CRDI с рабочим объемом 1,6 литра и мощностью до 115 и 136 лошадиных сил.

avtodream.org

Добавить комментарий